Оксана Машкова

Ув. маги и гадалочки, скажите, пожалуйста, что-то...

Дорогие шутники и любители поострить, я вас искренне прошу обойти мой вопрос стороной) ) с меня от жизни уже шуток хватит) Благодарю за понимание) )

Ув. маги и гадалочки, скажите, пожалуйста, что-то о человеке, который мне по судьбе.. . какой он? ) ) далеко ли?)). . .или что можете сказать. . .
..мне сейчас так его не хватает. . .

Говорят: это женщина — сильная! А, как вы думаете, это — легко? НЕТ! СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, тоже — ПЛАЧЕТ… сначала внутри, очень долго… А потом… когда ВСЕ НАДОЕЛО - она отключает телефон, интернет, закрывается в пустой квартире и рыдает громко, с надрывом — иногда кричит криком затравленного зверя… Для чего? Спросите вы. А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАВТРА - СНОВА УЛЫБАТЬСЯ. ПОТОМУ ЧТО ОНА ЖЕНЩИНА - СИЛЬНАЯ!

....эти слова меня описывают.... и именно сейчас я пришла домой, закрылись в пустой квартире.. . мне очень плохо.... душа болит.. . просто рвёт душу этот крик затравленного зверя…

Оксана

Огромное СПАСИБО) )

род. 03.10.1986

фото могу выслать на почту)

Наталия Кадоркина

Оксана, Вы молодая, красивая, талантливая. У Вас все наладится. Вы сильная. Просто вы музыкант, у музыкантов душа тонкая и чуткая.

Ан
Анюта

без фото ничего сказать нельзя, желательно самое свежее, а с такой датой рождения знаешь сколько Оксан по свету ходит... бумаги не напосешься писать про каждую)) ) Удачи.