Ди
Дима

Ув. маги и гадалочки, посмотрите ещё,пожалуйста данную ситуацию) как она решится?)

работа… там администрация чего-то мутит, хозяин тоже от конкретного ответа увиливает… я не знаю есть у меня сейчас работа или нет… что там вообще происходит? ) наладятся ли тут ещё дела? будем ли работать дальше? ) чего ожидать?

Оксана
если надо фото - вышлю
род. 03.10.1986

Большое СПАСИБо всем, кто откикнулся)

Дмитрий Ладанов

Сейчас такая жизнь в Киеве-никто не знает, что будет завтра

Leeloominai Мингулова

Им хана, не ждите только потеряете время

Морсик

Фото давайте.