Юлия Влодавская

Ув. мвги и гадалочки, скажите, пожалуйста, как теперь повернётся ситуация?)

работа… там администрация чего-то мутит. . .хозяин узнал, похоже шухер там намечается :))… лично он к нам хорошо относится.. . но работать-то с администрацией.. . наладятся ли тут ещё дела? будем ли работать дальше? ) чего ожидать?

Оксана
если надо фото - вышлю
род. 03.10.1986

Большое СПАСИБО)

Наталия Боклаженко

ваша дата рождения не играет в этой ситуации ни какой роли, нужна дата хозяина у него проблема то....

Nani Koroleva

Начинайте потихонечку искать новую работу...

Олег Артёмов

Жди худшего и хорошего подгатовсья ищи другую работу заранее