Антон Яковлев

Ув. гадалочки, скажите, пожалуйста, когда уже будем вместе с любимым человеком?)

...работаем сейчас в разных городах... и никто сейчас бросить работу не может, так как проблематично её потом найти.... ищем решение эой проблемы... но так хочется быть вместе)
когда наконец-то уже это случится? )

Оксана

род. 03.10.1986

Спасибо огромное всем) )

Иван Патранжел

когда вы переедите к нему жить

Та
Танечка

Извините меня, но вам не кажется, что это глупо - гадать в интернете? Вы надеетесь узнать правду? А не проще найти человека, который этим занимается? Заметьте, настоящих гадалок от шарлотанов отличить очень легко. Во первых у гадалок нет своих тарифов, они просто помогают людям.. . И примут с благодарностью то, что вы им дадите! Настоящие гадалки сначала рассказывают ваше прошлое и настоящее, чтоб вы окончательно поняли, что вас не разводят.. . Вы наверно спросите, откуда я это знаю? У меня мама этим занимается. И, поверьте, не от хорошей жизни. Зарабатывает себе на хлеб.