Мария Фомичёва

Ув. гадалочки, подскажите, пожалуйста что-то))

ко мне сейчас поставили работать одного человека на замену) на 4 месяца) но я вижу что он не справляется, всю работу тянуть приходится одной) не знаю... пока получается всё это перекрывать, но ещё не слышал хозяин) мне очень тяжело... 4 месяца - это много ((( а самое страшное, что если этот человек не понравится и хозяева скажут искать замену, прийдётся говорить именно мне прийдётся ему это говорить... не хотелось бы из-за этого ломать дружбу... но от осадка не уйти.... отработаем ли мы с ним лето? ) или я буду искать другого напарника? ) чего ожидать от этой всей ситуации?))... тревога внутри и напряжение какое-то.... Оксана
Спасибо)) ) род. 03.10.1986

Леська Воронич

Что не помогли гадалочки? бывает.
А ответ прост: Дружба -дружбой, а работа- работой, и если он этого не понимает, то он не друг. И Вы не друг ему, раз не можете ему это довести до сознания.
Так что слушайте свою интуицию и меняйте напарника, пока не началось.