Руслан Зайцев

Маги и гадалочки, миленькие, подскажите, пожалуйста, что-то в этой ситуации...

сегодня разговаривала с мамой о переезде… они хотят выехать из зоны военных действий… сейчас пытаюсь связаться с волонтёрами и т. п. чтоб что-то подыскать… хоть какое-то жильё… мама говорит: лишь бы за шиворот не текло… страшно… за душой, как говорится, ничего толком нет… кое-какие сбережения есть, но это капля в море… найдём ли что-то? ) … что ждёт мою семью дальше? ) )

Огромное СПАСИБО всем, кто откликнулся)) ) ) душа не на месте… за дорогу их так же переживаю) ) )

я Оксана (03.10.1986) мама Мария (28.05.1959) отец Василий (15.02.1957) бабушка Роза (03.11.1929) сестра Наталья (20.11.1987)

сестра замужем и живёт не с ними) и не знаю поедет ли вместе с ними)

Татьяна Шипунова

все сложится, держитесь Мир не без добрых людей. В сетях многие предлагают жилище Удачи и мирного неба!

Руслан

В Саратовской области у меня пустует дом. Есть возможность помочь беженцам с детьми. Есть свет и газ. Чем сможем, поможем. 8 926 376 02 93. Наталья. Друзья, поможем распространить????

Евгений Терешонков

Однозначно все хорошо будет. Чудом. Не переживайте. Доберутся живыми и здоровыми.

Вл
Владимир

Бог даст будет с ними всё хорошо, доберутся им помогут не оставят, но вот дорога тяжёлая будет, оставаться не стоит им не выживут точно.... ((((

Мстислав Лыкович

Не переживайте, МОЛИТЕСЬ про себя всегда. Все будет хорошо.

Сергей Азаров

Все будет хорошо

Лада Ангел Курбанова

Вот Регина - ЧЕЛОВЕК!