Анечка Жукова

Умоляю очень важно ответьте. . (Внутри)

прошу скажите у нас брак будет (хоть гражданский)? ? просто я его не
понимаю он исчезает но 2-года уже снова появляется как будто не держит и
не отпускает ( у нас некогда интима не было) прошу скажите что будет.. . я
Ани 14,03,1992 он Рафик 02,03,1989

Жанна Юрина

Здесь лучше всего вам самой определиться, чтобы не зависеть от его настроений. Поймите, чего вы хотите от отношений с этим человеком и следуйте этому. Не стесняйтесь, вы имеете на это право - это ваша жизнь. Если суждено вам сблизиться - оно случиться, если нет, то вы поймёте сами - ваше это или нет.
С уважением, Мальтурион.