Мария Ефремова

умоляю ответьте на вопрос

мы муж и жена люба 13 августа 1986и андрей 4 июня 1984 мы уже давно вместе и очень хотим малыша очень очень но не как не получаеться скажите в чем проблема? будут ли у нас дети всем спасибо

Елена Родионова

Вопрос и В вашем здоровье! ( нужно пролечится- по жеской части!) . И Странно- но и в нем!?.. ( трудно понять пока что?.. ) Но У вас Люба будет ребенок- но не от этого мужчины! И у Вас вероятнее всего сексуальная несовместимость!? . Это прогноз! Ничего личного! Хоть ответи не очень обнадеживающий Вас как- семейную пару! Удачи Вам!

Федор Смирнов

Здравствуйте, Любовь! Вам определенно нужна смена обстановки! Ребеночек у вас будет в скором будущем!

Евгений Пяткин

есть хронические заболевания у женщины, и вполне возможно что есть симптомы бесплодия.. я не претендую на истину но обследуйтесь пожалуйста

Сергей Илюхин

Люба, у Вас были когда-нибудь болезни по-женски? Кисты не было? Мне кажется в этом проблема. А детишки у вас будут, нужно подождать год- два. И не ругайтесь с мужем по пустякам.

Гарик Кобрава

Вы станете мамой, больше позитива и следуйте рекомендациям врача.

Ирина Актуганова

по семейной бионергетике вы -находитесь по краям -почти идеальная семья-вы люба имеете земную энергию а он звездную и интересы в течении жизни вас могут развести. Чтобы узнать можете ли иметь ребенка вам нужно прислать мне ваши ф. и. о-девичьи-т. е данные от рождения.

Джалол Умаров

Молитесь Богу и обязательно будут.

Александр Зайцев

в течение 2 лет у вас будет ребенок