Маргарита Васильева

Умоляю ответьте по фото!!!?

Очень важно.. . скажите что ждет меня завтра и до воскресения? Я просто собираюсь в одну дорогу и мне важно что там ждать
Чего бояться, на что соглашаться, где и на каких эмоциях я буду?

Рустамбек Турсунов

обман очень велик

Егор Заводнов

Будет флирт и секс. будет построение модели отношений.

Ан
Анюта

да вы не зря колеблетесь, судя по всему действительно может быть обман во всяком случае человек которому не стоит доверять на вашем пути завтра может встретиться

Иван Стамов

Вы никуда не поедите

Екатерина Власова

Езжайте. Произойдут в жизни большие перемены, не без трудностей, обязательно надо преодолеть. Предоставилась возможность быть счастливой. Выбор за Вами.