Сергей Гукин

ответьте прошу и умоляю!!!

1. почему в тенистых ельниках не растут эфемероиды?
2. Почему в дубраве в июле мы не увидим эфемероидов?

3. Почему медуницу нельзя отнести к группе эфемероидов, хотя она цветет одновременно с ними?

4.Какими способами человек может создавать наиболее благоприятные условия освещения для растений, на полях в садах?

5. Что такое рубки ухода? для чего их проводят?

6. как можно в помещении улучшить условия освещения для растений?

7. для чего вырезают ветки в кронах плодовых деревьев?

8. Чем выгодны смешанные посевы разных культурных растений?

9. Почему под пленками-полисветанами увеличивается урожай?

10.почему прорастание семян у разных растений происходят при разных температурах?

11. Какое значение имеет промораживание семян растений?

12. У каких растений цветение может прерываться зимними холодами?

УМОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮ ОЧЕНЬ НУЖНО СКОРО В ШКОЛУ А НАДО ОТВЕТИТЬ УМОЛЯЮ ПОЖАЛУЙСТО

!

у меня не получается ну хотябы по отдельности помогите через час мне в школу

тот кто не поможет тот жалкий жмот и тупой

Ол
Ольга

В Гугл вбей каждое предложение. За тебя никто этого делать не станет.

Юрий Рожков

Открываем сайт Википедия и списываем.