Эль

плизз ответьте отгадайтее умоляю и как можно быстрее как можно быстрее прошу плизз

Жили муж и жена. У мужа в доме была своя комната, в которую он запрещал своей жене входить. Ключ от комнаты лежал в комоде спальни. Так они прожили 10 лет. И вот муж уехал в командировку, а жена решила зайти в эту комнату. Она взяла ключ, открыла комнату, включила свет. Жена походила по комнате, затем на столе увидела книгу. Она открыла её и услышала, что кто-то открывает дверь. Она закрыла книгу, выключила свет и закрыла комнату, ключ положила в комод. Это пришёл муж. Он взял ключ, открыл комнату, что-то в ней сделал и спросил у жены: «Зачем ты туда заходила? »
Как муж догадался?

Влад Ланевский

книга лежала под другим ракурсом

Татьяна Козлова

Книга осталась открытой.

Сергей. Покатов.

камера видеонаблюдения помогла 🙂

Александр Изгаршев

Он потрогал лампочку. Остыть она не успела.