Светлана Анохина-Терёшина

только побольше ответьте плизз

Подскажите мне что делать ((((Мне 16 лет... но все не верят,
все говорят что мне меньше... но у меня рост нормальный, телосложение тоже... мне говрят я одеваюсь не так и даже не крашусь... подскажите что делать???

Виктория Хомякова

ничего не делай, проблема большая как будто, тебе должно наплевать на мнение других, ты знаешь что тебе 16 вот и всё,

Анатолий Алексеев

Было бы хуже если тебе 16, а все говорили бы что например 29!

Надежда Солодовникова

Радуйтесь, Анна, радуйтесь! Вы и через 10, и через 20 лет будете моложе своих сверстниц выглядеть. Вот тогда-то они "локти и покусают" за свое раннее развитие. Все дети хотят выглядеть старше, все взрослые хотят выглядеть моложе. Но одно с другим крепко связано. Юность краткосрочна, а жизнь вся впереди! Радуйтесь, что Вы не "бежите впереди паровоза"! 🙂

Александр Новичков

Носи с собой паспорт и спорь на деньги по поводу возраста

Зи
Зинфира

пффф, радуйся, мне 18 а выгляжу на 15. мне это только на руку, плачу детский) и никто не возникает.
генетика, родители и родственник все очень молодо выглядят. а одевать можно длинные юбки и длинные платья, чтобы казаться постарше...