Axtam Yunusov

как перестать обжираться? только ответьте серьезно плизз

я не могу есть в умеренном количестве, на меня постоянно находит жор. как контролировать себя? я постоянно себе обещаю, но ничего не делаю

Myrza Sarybekov

Выпевайте перед едой стакан воды. Так вы наполните желудок и обманите голод

Анатолий Самойлов

клетчаткой заедай, овощами в общем, в них мало калорий, но организм будет чувствовать сытость гораздо дольше

Александр

Я лично поборол себя таким образом. Я просто сам себе сказал "Если не прекращу жрать то все самые клёвые тёлки уйдут к пидорасам да ещё здохну от серд. недостаточности. ".После чего взял 2 гантели и начал заниматься. Главное сразу не надо вообще бросать жрать надо потихоньку уменьшать дозу и будет тебе счастье.

Натусик Коровякова

Только-силой воли.

Ainura

У тебя растянут желудок, поэтому для насыщения надо много пищи. Только усилием воли постоянно сокращай количество съедаемой пищи. Со временем желудок сократится. Трудно, но возможно. Удачи!

Роман

включай больше овощей ( огурцы, кабачки и тыква - ноль калорий) , их объём поможет насытиться!

Василиса Лиса

Правильно сказали - перед едой стакан воды! Если умерить голод - яблоко+ стакан воды.

Кристина Грудинина

Лучшая диета-пустой холодильник (чтобы не
было соблазнов).

Dina Koroleva

Займи себя чем то более важным

Екатерина Гореславская

...и перестаь думать про еду.

Мария Сироткина

сила воли.. вы же человек.. а не животное!

Татьяна Заборова

спорт, не легкий способ правда? обжираясь, будет жалко терять результат