Екатерина Сёмина

Ответьте пожалуйста по серьезней )

Почему есть лесбиянки? Я лесбиянка и не хочу быть ею но это само мне нравятся девушки сколько я не пробовала сколько не старалась смотреть на парней итд не че все равно тянет к девушкам, я сама девушка не как некоторые лесбиянки там реют себя итд я как остальные я скрываю что я лесбиянка я не хочу быть ей но я почему то все равно люблю, если лесбиянство не правильно и для бога зачем же он это придумал а? я ведь ваще не капли не хочу быть ею...

Александр Аксёнов

Связано с предыдущими воплощениями. Я думаю много мужских было - в этом причина. По большому счету в натуралку развиться можно, самое главное - нужно ли?
Плотность населения большая там где ты живешь?

Сергей

Наташа, ну тут можно смотреть с самых разных точек зрения: медицинской, религиозной, филосовской, психологической и т. д. Пойдете, например, к психиатру - однозначный диагноз ( такая болезнь вполне официальна и значится в классификаторе) и серьезное лечение медикаметами, не исключено что в с стационаре. Пойдете к батюшке - само собой тяжкий грех и болезнь души, исправление прокаянием, воздеранием, молитвою. Если нечнете подходить с позиции научной медицины может быть выявлен дефект какого-нибудь гена, по которому Вы получаетесь не совсем женщина ну и т. д. и т. п. Тут, думаю, важно понять главное - БЫТЬ ЛЕСБИЯНКОЙ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ. Вы этого не хотите и никоем образом не обязаны ей быть. Поэтому сами выберите способ, каким бы Вы хотели переходить на обыкновенную ориентацию. Я бы на Вашем месте начала с простого - с хорошего психотерапевта. потому как очень часто такие проблемы тянутся из детства, из среды, из отношений с родителями. Гомосексуализм бывает "истинный" и "ложный" (если эту терминологию не отменили) и хороший специалист подскажет Вам какими методами с этим можно работать, какие тесты пройти и как пересмотреть отношения со своей ориентацией. Задайтесь целью и вперед! Если с Вами будет кто-то понимающий или хотя бы неравнодушный. близкий или не очень, то думаю, у Вас есть все шансы на удачу. 😉

Катюфка! Любимая

не верю... .
такой сумбур не присущ в таких случаях... .
да и ответы уже должны быть... .

Екатерина Смирнова

Не к кому не ходи, не к попам, не к психиатрам - ОФИЦИАЛЬНАЯ НАУКА ДАВНО ПОДТВЕРДИЛА ФАКТАМИ ИССЛЕДОВАНИЙ, то что ГОМОСЕКСУАЛИЗМ НЕ БОЛЕЗНЬ - Лечить НЕВОЗМОЖНО - это ХАРАКТЕР заложенный с детства