ОК
Ольга Криницкая

Ответьте честно и серьезно, вам интересно наедине с собой?

Валентина Саратцева

да, весьма-весьма

Станислав

Очень. Сегодня рванула в 6 утра на дачу. Назад ехала в 12. Шла назад с 2 тяжелющими ведрами, полем в наушниками в ушах на все моща и подпевала песни. КАЙФ.

Ляля Иванова

пока не скучал; -)

Иван

Часто остаюсь наедине с собой - пока интересно ...)))

Саша Гуров

люблю быть один.

Александра Морозова

Да. Я - интроверт. поэтому не только интересно. но и просто необходимо.

Гульнара Соколова

Умным не бывает скучно.)

Ангелина Дружинина

Скорее страшно.

Николай Спичак

Да! Очень! Но чтобы это поддерживать, необходимо общение и с другими.. .
А потом снова сам в себя. На переосмысление нового!

Николай Батагов

Никогда не бываю.

Ма
Максим

Да! Мне интересно с собой. Гораздо интереснее, чем с большинством людей. Я люблю одиночество, но при этом могу быть душой компании. Не считаю себя пустым человеком. Плохим может быть, но не пустым.

Дулат

комфортно

Сергей Сазонов

Я итроверт и по массам не скучаю.

Ольга Егорова

Сегодня я с Вами. Мила.

Va
Vadim

Отвечаю честно и серьезно, -я очень сама себе интересна. Поэтому мне НИКОГДА скучно не бывает!

Надежда Салтыкова

никогда не скучала сама с собой