Лена Журавлева

Ответьте пожалуйста серьезно. Нужна ваша помощь!!

Сейчас лежу на кровати и слышу урчание в матке. . Как будто бы там воздух. . Что это может быть. . До месячных неделя. Секс всегда незащищенный и через день! Беременность?

Перизат

Мария кожевникова блин

Tamirlan T

конечно беременность)))))).. это ребенок вам привет передает

О-Ля-Ля

Секасом небось несколько минут назад занимались?? ? Не как будто, а воздух!! ! После бурного у меня частенько так! Не парьтесь!

Александр

Вряд ли это беременность!

Леся Персидская

это не в матке у вас, а в кишках.. . их полно, и в них воздух скапливается.. . а так как кишки разные плотно прилегают к другим органам, в т. ч. и к матке - то вам кажется, что бурлит в матке )))
ничего страшного и опасного в этом нет. побурлит и перестанет. беременность не бурлит!! ! или вы думаете, что оплодотворенная яйцеклетка на 2-3й неделе уже может бурлить, разговаривать и махать ручками? )))

Марина Рудакова

девушка не волнуйтесь, это не беременность
урчание бывает только в кишках
это вы на ночь что-то не то скушали)