Ви
Виктория

Нужна помощь! ПОМОГИТЕ! Пожалуйста, ответьте серьезней!

Я лечу к друга на Кипр, чтобы туда попасть нужно пролететь через Турцию! Он попросил привезти ему немного насвая (2-3 пачки) Как провести через аэропорт так чтобы этого никто не заметил? Я лечу с родителями, не хочу чтобы заметили ни они, ни работники аэропорта! ! Пожалуйста, скажите КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?? ? P.S. Это не наркотик и я везу в малых количествах! Сам не употребляю! Не пишите пожалуйста что это вредно и т. д Если я засуну в чемодан, выйдет ли у меня? Не заметят ли? Или в трусы??

Ilo

Чемоданы обнюхивают специально обученные собаки! Зачем тебе так рисковать? В тюрьму загремишь! Тебе это надо? И задумайся, что это за друг, который толкает тебя на преступление и в тюрьму?

Ольга Мацукевич

Не дури.. . Передумай.. . Лучше сломай ногу и походи в гипсе, а другу телеграмму, ЧП....

Ольга Козлова

Если ты засунешь в чемодан всё равно провирять будут сумки, чемоданы. Короче не в чемодан не выйдет.

Я думаю это не возможно ((??!!))