Светлана Муслимова

Как перестать обжираться?

Я постоянно ем, при этом я не чувствую полного насыщения. Могу есть каждые 2 часа, но при этом достаточно большие порции.

+ почти всё время думаю о еде. особенно в последнее, когда села на диету

ахаххахаха к счастью, фото еды у меня не очень аппетит пробуждает

Ва
Василий

Если у тебя цель это еда, то нужно поставить другую цель, а эту забыть.

Ion Zavtoni

рекомендую еще покушать на ужин жареной картошки

Екатерина Петрова

Очень просто. Нужно перестать обжираться и начать питаться нормально. А для контроля аппетита есть специальные добавки

Ирина Нуйкина

Есть разные средства для отбивания аппетита, от препаратов до желудочных баллонов. Я случайно обнаружил эффект блокирования аппетита у ВСАА (аминокислоты) . Посмотрите в любом магазине спортивного питания. Абсолютно безвредная вещь.

ti
tinik12

занять свой рот жвачкой

Денис Михайлин

Если уменьшишь количество порций и продержишься на диете хотя бы месяц, каждый раз НЕ наедаясь досыта.. то о еде постепенно будешь думать меньше.

Владислав Сологуб

Пейте Чайный гриб... он многое может... .
Но эффект придет не сразу а через 2-3 мес... .
а какой вкусный напиток, особенно в жару....

Катерина Зинченко

ешьте сырые овощи и травы хоть сутками и даже ночью. не прибавите

Алексей Михалев

Просто собралась и не жрешь. Не тряпка.

Алла Смирнова

пей больш воды.
а также есть часто, но маленькими порциями.