Наталья Шмыгалина

Как перестать жрать на ночь?

Надежда Андреева

вот бы знать, это самое вкусное-на ночь!

Ирина Федорова

поставь на холодильник электронный замок который открыт только до 21 00 🙂

Ев
Евгений

это невозможно

Андрей Смирнов

сила воли, братюнь

Андрей Силибаев

Рот скотчем заклей.

Виталий Красилов

В холодильник не клади то. что можно сразу в желудок провалиться...

Анна Хамарито

лечь спать сразу, как только есть захочется.

Shain Khasiev

Ночью надо спать. А вообще попробуйте нормально есть днём.

Оля

А что в этом плохого то? Ну я наночь ем всегда и вроде нормально! Что должно произой ти то _)))))))))))00

Koroleva Svitlana

Себе мысленно говорю, что если сейчас поем, то завтра буду некрасиво смотреться в платье. И когда сильно хочу есть выпиваю несколько глотков горячей воды, или съедаю фрукт

Kapral Zadnica

Есть можно за 4 часа до сна!
Так что, а если ты люишь перед сном-то ты слабак, я сама любитель покушать, но уже неделю в холодильник позже 20:00 не заглядываю, а если ты ооочень хочешь есть, попей воды

Толик Смирнов

а ты не жри а пей..

Zarina Kobulova

ой, блин, у меня ж йогурт на кухне!!!!

Mashulya Podosinnikova

это самая большая проблема))