Сергей Волченко

как перестать жрать, и начать худеть, кажде утро одно и тоже откладываю на завтра а силы не хватает перестать"жрать"

Дмитрий Крутиков

пластырь в помошь

Михаил Кузнецов

Кушать надо по часам, в определенное время. А между этим выпивать 0.5 стакана теплой воды.

Oleg Nakoshnyy

Та же проблема. Надо просто решить, что важнее - красивая фигура или шоколадка.
(я обычно выбираю шоколадку, лол)

Катя Родина

Перестань еду покупать, лучше туфли новые или сумку, съездий куда нибудь, не траться на еду и все.

Дмитрий Лаврентьев

Без конкретной цели худеть не получится.

Екатерина Мясникова

Прочти мою Историю ПОХУДЕНИЯ. Я за 3 месяца скинула 55 кг. Это реальная цифра! Худеть начала буквально с первого применения этой методики. Вообщем читай и получай МОТИВАЦИЮ

Юлия Ягодкина

Вам надо отвлечься от еды. Сходите на прогулку, в кино, за покупками, в парк с друзьями:)