Любовь Постникова

Почему я перестала худеть?

Здравствуйте. Худею 7- ой день . В первые 4 дня скинула 2 кг, дальше немогу скинуть вес . Сижу в основном на кашах (чередуя гречневую, рисовую, пшенную) , в обед ем что-нибудь калорийное (мясо, рыбу, картофель вареный и т. п. ) и выпивают стакан чая с сахаром, дальше каши и после 6 не ем вообще . Воды выпивают около 3л в день, гуляю 1-2 и небольшие физ нагрузки . Почему я перестала худеть?

Анастасия Кузова

Диана, вес может иметь + -из-за мышечной массы. Я всегда ставлю цель, к примеру диета на три месяца. Все никаких весов.. . Потому что результаты за неделю могут огорчать.. . А за три месяца + -15 килограмм что и ожидала!!!

Александр Сергеевич

Целых семь дней! Да, это срок....

Дина

пей меньше

Султан Каландаров

а ну так всегда практически, счала вес идет на спад, потом тормозит на дня 3-5...потом вновь идет на спад

Арина Бибикова

кака сделала вот и упал вес .