Катерина

Как перестать жрать?

Оксана

Возьми ипотеку)))

Valeryi Vidmanov

пробуй пить бульон, каждый раз как захочется пожрать, т. е. держи при себе термос с бульоном постоянно 😉

Ольга Михалева

Эх, и зачем бросать такое милое занятие?! ! Как говорил мой дедушка: "Ешь, пока желудок свеж. " Вот с возрастом начнется: колиты, гастриты, дуодениты, язвы, диабеты и хрен пойми чего. Вот врачи и посадят на такую жесткую диету, что, хошь не хошь, придется бросить. Так хоть будет, что вспомнить.

Наталья Бубнова

Рот заклеивать пластырем...

Ирина Гизатова

Кабы знать.... кабы знать.... эх....

Мария Лукичева

есть таблетки для отбивания аппетита

Сергей Азаров

Захотела поесть, выпей стакан горячей воды. Желание отпадет. Сама стараюсь так делать.