Ольга Макарова

Почему хочется жрать, жрать и жрать когда у тебя негативные эмоции, депрессия и тд?

Tatyana Yugay

просто вы свое состояние принимаете за голод 🙂
пейте больше жидкости, лучше просто чистую воду.
и ешьте бананы и темный шоколад 🙂 они помогают снять негативные эмоции.
и чаще занимайтесь сексом - лучшего антидерпессанта не существует 🙂
удачи вам!

Ив
Иван

Хоть какое-то удовольствие чтобы получать.

Дмитрий Ртищев

Вы-счастливый человек.. . У меня все наоборот. Когда"на нервах" начинается анарексия.. . Есть хочу, но не могу.. . При виде еды просто выворачивает.

Валера Панченко

низменные потребности превалируют

Вадим Евсеев

Негативная энергия притягивает грех - чревоугодие, как компенсацию, но с этим грехом человеку надо бороться

Роман Ибрагимов

может диабет у вас

Павел Титов

У некоторых такая защитная реакция на стресс.
У меня, например, её нет, скорее наоборот, потеря аппетита.

Тамик Валиев

надо придумать другие занятия от которых вы получите кайф
а кушать надо шоколад и бананы

и побольше положительных эмоций

Настя Кулешова

Не наблюдала у себя такого.. . наоборот ничего не охота есть в такие моменты

Константин Моленов

Просто у Вас такой тип нервной системы, и организм включает защиту от стресса посредством еды. Я реагирую на стресс полной потерей аппетита, и не ем. Считается, что мой вариант значительно хуже и опаснее, чем ваш. При вашем варианте реакции на стресс организму здоровее.

Angel S

Займись уборкой дома, весь негатив как рукой снимет.
И жрать не захочется.

Ал
Алсу

Я отношусь к противоположной категории- любой эксцесс "отшибает" аппетит напрочь

Римма Антипова

Таво шо при эмоциях организьм берёт больше ЕНЕРГИИ. А источником енергии является пища. Элементарно просто.