Татьяна Шипунова

Почему все время хочется жрать?

И не говорите про глисты.

Мясо ненавижу.

Сладкого много не ем, всего лишь килограмм мороженки сегодня съела и все. Это разве много??

Юрий Ледяев

это от остутствия дел! когда занята на работе или учебе такого не бывает. Я на своем примере подтверждаю! ару лет назад в универе было расписание, что одна неделя семинары и я постоянно туда ходила, вторая недели - почти одни лекции, которые я прогуливала частенько. И пока сидишь дома, то скушаешь что нибудь, вкусненькое, тос ладенькое, то сигаретку выкуришь, хотя вроде бы и не охота...

ОК
Ольга Кудинова

а почему нельзя говорить про глистов?

Казимир Кристовский

нехватка витамин

Mister Pak

Отличный обмен веществ.

Алеся Кабаева

если любите сладкое, то оно блокирует усвоение многих полезных веществ и появляется жор. потом инсулина много из-за этого вырабатывается и после гипер- наступает гипогликемия и опять жор. прекратить сладкое есть и через неделю жор пропадет. плюс питание полноценное: орехи, мясо, зелень

Ирина Ускова

Сладкого много ешь. Норма 26 грамм в сутки.

Евгений Хартов

давай жрать, мне тоже

Виталий Герасимов

Только хотела написать глисты... Возможно стрессы

Мария К

на поправку пошла.

Андрей Курдяев

калории поднеми манаезика побольше и смотри шоб жирность была 67% а то там всякой хрени для похудания дохрена

Natasha Kashpura

сколько недель? скоро будет маленький! от души поздравляю! с пополнением!!

Катюска Скапашка

Килограмм мороженого! ? Так это в 100 раз превышено потребление углеводов и молочных белков. Килограмм мороженого — это для организма атомная бомба. МНОГО, очень много!!!

Виктория Черева

Кушать следует-помедленнее, а не кидать, **в топку**-лопатой.

Ровшан Вихров

Попробуйте найти своё дело жизни, которое Вам интересно - о еде (иногда) и совсем забываеш.