Мм
Ммммм

женщины воспринимают отсутствие эмоций как негативную эмоцию?

приходится подыгрывать. а там и до откровенного вранья недалеко

Рекман Ирина

Скорее да, чем нет.

Истеричка

да шо там их куриный моск может вспоминать

Татьяна Филиппова

Прекрасно сказано + 5

Конечно, женщинам же нужно и " люблю " и обнимашки
А как же :))
Отсутствие эмоций можно трактовать как равнодушие
А равнодушие к себе какой женщине может понравится 🙂

Оксана

да именно так

Оля

похоже да

Елена Зубкова

Смотря с каким лицом и какой озвучкой это ваше "отсутствие эмоций". Просветлённый?

Furkat

к сожалению да, но не все... часто очень хочется узнать, что же скрывается там, за внешним равнодушием... раскроет это только случай... так интересно и заманчиво ))) природа - умная и с этим не поспоришь ...

Ольга Кожевина

У себя - как потерю чувственности, как некий стресс отключения функций, в других же, как умелое управление ими - как мудрость.

Андя

Скорее это заинтересует в человеке, по крайней мере меня. Захочеться узнать, что под равнодушной маской. А по поводу вас, возможно не встречалась еще та женщина, которая пробудит в вас эмоции и чувсива?

Николай

когда ты понимаешь, что невозможно постоянно быть на пике, учишь воспринимать себя это нормально.

Эдуард

В точку )))