Евгений Иванов

женщина, отсутствие эмоций это не безразличие а защита от тебя. понимаешь?

после некоторых атак приходится долго входить в нужный ритм

Vova Карначёв

нет я не понимаю !)

Светлана Тазина

Мудрая это знает, а с дурой... так и становятся алкоголиками

Фр
Фрррррррррр

женщина без эмоций это как норман без головы.

Лю
Любовницу

понимаю... всё понимаю... но я же не нападающий )))

Мария Милакова

А я на тебя не нападаю.: ) У живого человека есть эмоции, если он не истукан.

Нася С

ну, так и скажи об этом! вслух, хотя и без эмоций.. . а просто отсутствие всяких эмоций воспринимается всегда именно как безразличие!