Anar Agayev

как выплеснуть негативные эмоции, злость, гнев, агрессию?

дело в том, что я уж очень добрая. никогда не кричу, не оскорбляю никого сдерживаю, десять раз подумаю стоит ли ответить кому то обидным словом, прощаю всех быстро, не обижаюсь. а во мне все это копится и я даже ощущаю сколько во мне злости. что с этим делать?

Роман Бриленко

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru

Полина Линькова

одна женщина орала изо всех сил под мостом где грохчут поезда, другая колола, посуду или пустые бутылки. Ещё можно рвать старые вещи с визгами и криками, ломай что-то ненужное или чего не жалко. Но эмоцию не держи никогда, она тело разрушает. Найди допустимое место эдакий полигон для выпускания разных эмоций. Только не на живые создания, потому что к тебе-же и вернётся. Только на неживую материю. Да, ещё можно пинать старый матрац или подушки. И конечно материться при этом.

Юр
Юрий

не производи все это

Виктория Авдонина.

Копить - не вариант.. . можно перерабывать плохое в хорошее, но всё равно будет копиться - "хвосты" никуда не деваются. Лично я раз в месяц выплёскиваю всё, и стараюсь держаться в это время подальше от людей.. . с лёгкостью могу что-нибудь сломать или разбить.. . но, главное, не навредить и не обидеть людей.. . незаслуженно. Попробуйте, может, Вам тоже подойдёт это.

Елена Дрон

Выплескивай на меня, Солнц )...я тебя понимаю))