Сюлейман

Иногда хочется выплеснуть все эмоции наружу)

Вспомни как ты ей дарил красные розы, и в первый раз как ей сказал ты для меня значишь многое. Но, это давно в прошлом... и наверное ты уже забыл как мы гуляли с тобой по городу, как мы попали под дождь и ты меня грел, а я вся промокла, но с тобой моё настроение было замечательное, я тебя отталкивала, а зря держала тебя на стороне на уровне друга, ты старался всегда мне угодить, а я вредная была и недоступная как запретный плод. Ты мне нравился, хоть я это и скрывала, я всегда тебе говорила найди девушку, ты меня не слушал говорил она мне не нужна, но в тот день я поставила тебе условие, и ты сдержал свое слово... и начал встречаться с ней, я сильно ревновала, но в себе убила это чувство навсегда... но я помню те сладкие деньки которые были проведены с тобой и нисколички не жалею об этом. Я все так же считаю тебя хорошим парнем и другом... но ты некогда этого не узнаешь и не прочтешь. Спасибо тебе за все.

Марина

особенно после пива...

Алексей Нелипа

Меня сейчас стошнит

Александра Хисаметдинова

Ненавижу прошлое, в нем всегда лучше чем в настоящем

Анастасия Клименко

Тем более, если Вы говорите, чтобы он нашёл себе другую, зачем ревновать.. . А за что спасибо, и почему Вы не можете быть с ним вместе?