Виктория Щурова

Брак – это осажденная крепость тем, кто внутри хочется наружу тем, кто снаружи - вовнутрь?

Татьяна Звозскова

Брак - это просто-напросто государственный институт установления имущественных отношений между мужчиной и женщиной, не больше и не меньше. Полезен при совместном управлении нажитым имуществом, незаменим при его разделе в случае развода. Вот и все. К любви брак никакого отношения не имеет, и прав собственности на мысли, чувства и тело супруга другому супругу не предоставляет.

Дмитрий

ну да) одни маются, а другие каются

Вера Завадская

ну не знаю, не знаю.. . я внутри и наружу ваааааще не хочется)

Принцеса

Хрень)))))))))))))))

Оксана Веретенникова

Вовнутрь чаще почему-то дамам хочется.

Светлана Быличкина

По мне лучше СОЮЗ ДВУХ ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ!