Дмитрий Тарабрин

ККогда внутри не весело, снаружи вроде и смеёшься, но чувствуешь, что немного не по настоящему ...

....помогите улыбнуться внутри ...
если не трудно, конечно ...
(доброго всем дня, улыбайтесь, вы же можете ,..внутри

Елена Кротова

полазай по сайтам веселым, на зиза точка ru например!))

Yu
Yuriy

кое кто мне столько картинок присылал, которые заставляли улыбаться...)) )
Так что я их верну...)) )

Улыбайся! ))
И от меня немного..)) )

Кролика хочу...))

Ру
Руслан

Посмотри на руки и улыбнись, вспомни, что в них было и есть!))

Елена Малышко

Плохо раз это чувствуешь... зациклился на чем то.. .
Посмотри на детей, их улыбки от души!

Владислав Пятак

Внутри... Мы и снаружи можем))) ) Давай, улыбайся!)) ) http://video.mail.ru/mail/mir-natik/_myvideo/56.html