А.
Андрей .

Это что еще за!??? У меня чешется тело, не снаружи, как у нормального человека, а внутри.... В особенности живот (внутри)

Письменная Елена

ха! да бывает такая тема)) ) то рука, то нога... в разных точках.. . частенько на ладонях такое бывает)) ) тоже интересно, что за фигня! я предполагаю, что это нервы

Яна

Вы живая не только снаружи, но и внутри. И там тоже полно нервных окончаний. И почему бы не чесаться изнутри?... все бывает

Кирилл Аксенов

Может, тебе кажется, что внутри? Может, чесотка? Эти клещи любят жить под кожей на животе.