Ri

В ухе чешеться внутри. Что это?

Блин, у меня в ухе чешеться внутри с утра, я почесала а оно болеть начало. Подскажите что это и как быть? Мне 12.

El
Elizaveta

борный спирт закапай туда
и попей водички

Сергей

Атит, сходи к оториноларингологу

Сюлейман

Иногда так фурункулез начинается. Покапай теплый борный спирт или теплую водку. Греть можно на батарее.

Андрей Гусев

Ощущение зуда в слуховом проходе )которое вы называете ухом) вызывается:
1. Начинающимся воспалением
2. Аллергией, даже на шапку или подушку
3. Грибковое заболевание
Греть при наличии зуда не обязательно, а вот обработать лучше всего ватной палочкой, смоченной в теплом борном спирте (температура тела) и потом закапать софрадексом - это аптечные капли, которые и от воспаления, и от аллергии.