Павел Бодров

Сильно чешется ухо внутри и жидкость какая то есть.

Пару дней назад сильно расчесал ухо внутри, образовалась корочка и жидкость течет, а теперь чешется сильно прям не могу, что это?

Марина Музыка

мазью календулы мажь. А то как сгниет барабанная перепонка ( за пару дней может сгнить) , то спрашивать будет уже поздно. Сиди по возможности дома, в тепле. Грей по 5 минут синей лампой раза три в день ( лампу купи, если в доме нету) .
Я уже был оглох, но врач хорошая попалась--про календулу посоветовала.

Екатерина Шальнова

Можешь воспользоваться каплями НОРМАКС.