Леха Поставнев

Когда сплю, очень сильно чешется нос, и немеет ухо.

Просыпался уже несколько раз от того что мочка уха немела, ужас как болела. Главное я сплю, и начинает чесаться нос в реальности, не во сне, и ухо тоже болит и немеет в реальности. Странно очень почему именно тогда когда я ложусь спать, волнуюсь. Ребят помогите пожалуйста, ответьте.

Неля Мамлеева

попробуй не спать, у меня такая же проблема была

Александр Дианов

Ну, если у тебя УХО "немеет", то КАК оно может БОЛЕТЬ ???"Немеет" - значит, ИСЧЕЗАЕТ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ... .
Что-то ты здесь "напортачил". задавая свой " ВОПРОС "....

Екатерина

ложись на другое ухо!
а нос надо похмелять!