ku
kubik2979

Что делать если очень сильно чешется нос ? И НЕ НАДО ПИСАТЬ "ПОЧЕШИ" не помогает. И чешется снаружи а не внутри.

Ольга

А давай я тебя в нос прошпендорю.!.!Моя соседка чуть где там зачешется-- сразу ко мне ;-Гриш.'!-Выручай.!.выручаю, куда деваться.

Ка
Катюша

Выпейте от аллергии что-нибудь.Я когда семечки грызу много,начинает нос чесаться снаружи.Потом проходит через полчаса-час.

Да
Дарья

сходи к аллергологу,пройди спец.тесты.у меня такое было.

Га
Галина

раз чешеться значит надо дать в нос!)