Екатерина Степанова

У меня очень сильно шелуться кожа на лице не знаю что и делать. Уже и витамины пила не помогает может что подскажите?

Баxa

Скорее всего, это аллергия. А вообще - к врачу.

Екатерина

Салициловый лосьен для сух. Кожи

Марго

весна- линяете .
если серьёзно . то вплоть до эпидермофитии или склеродермии или лепры или ещё чего то .. \ специалист определит .найдите хорошего -знающего .\ который назначит лечение-очищение изнутри .\ а не только мази - загоняющие болезнь внутрь организма .

Лёля

Консультация со специалистами)

На
Наталья

надо есть продукты с ОМЕГА3 и ОМЕГА6

Анна

у меня тоже зимой сушится и шелушится я ее через день мажу жирной сметаной очень хорошо помогает прям на след. день уже не бывает шелушений попробуйте намазать на все лицо и 25 30 мин. держать

Ай
Айнура

Всё достаточно просто.. .
Во-первых мажь свою кожу каким-нибудь детским кремом
Во-вторых просто правильно питайся (это очень важно)
Если хочешь быстро избавиться от проблемы, то советую есть гречневую кашу, хлеб и воду.
Кстати так-же ты можешь поесть каких-нибудь отрубей. Это очень полезно.
Если тебе трудно так питаться, то просто исключи всякую химическую дрянь.
Если будешь делать всё правильно то кожа восстановится меньше чем за месяц=)

Ел
Елена

к дерматологу сходите

Ди
Диана

Лучше сходить к врачу.

Алена

1. Если витамины в таблетках - фигня, Ешь побольше ягод, овощей, особо советую сухофрукты - особенно чемпион Курага. Абрикосы в любом виде полезны от самых маленьких до глубокой старостию Более сбалансированного продукта тркдно представить сто по набору витаминов, что микроэлементов. Обрати взор на краснокояанную капусту многих веществ у нее гораздо больше, чем у белой и даже в разы, а много таких, что в белой нет. Применяется и готовится так же, как и белая, кроме варки.
2. Никакой на время (а еще лучше навсегда) косметики - только питающие кремы естественного происхождения. Чистая линия не взирая на дешевизну - самое то.
3. Приучай организм к умыванию и обливанию холодной водой. Начинай с какой привыкла и постепенно снижай градус. Я даже бреюсь максимально холодной водой из-под крана. И абсолютно никаких неудобств не испытываю, а даже наоборот. Зато по виду мне никто не дает моих лет - думают, что я прикалываюсь.

Ан
Анна

Лучше всего сходить к дерматологу.
А из витаминов советую капсулы Аевит. Это витамины А и Е в масле, которые очень нужны для кожи. Стоит копейки. Пропей месяц. Удачи!