Виктория Кондрова

Сгорела на солнце, спина красная. Очень сильно чешется. Что делать? ПОМОГИТЕ

Андрей Ющуков

Пантенол. это спрей в виде пены. очень хорошо помогает и очень быстро проходит. болеть перестает почти сразу. проверено на себе.

Виктор

Кефир

Анастасия Колупанова

раньше сметаной мазали или простоквашей - кефир кислоту и спирты содержит, пощипывать будет

Сергей Новиков

В аптеках, магазинах продается куча средств от ожогов. Я в этом сезоне уже покупала - помогло.

Ирина

Старинное средство - сметана, современное - пантенол.

Александр Леонов

берешь бутылку водки + 10 измельченных таблеток аспирина, Закидываешь аспирин в бутылкой с водкой, встряхиваешь и этой смесь протираешься. Кожа успокоится, и ожог пройдет за 2 дня, Проверенно мои 10 летним опытом.