Аня Царькова

Сгорела на солнце, потеряла сознание.

Сгорела сегодня на солнце, появились пузыри на подбородке, плечах, животе, груди. Сначала была слабость и температура 38, все болело. Я намазалась пантенолом, легла спать, думала пройдет, сейчас встала, прошла несколько шагов и потеряла сознание. Я вроде пришла в себя, но голова кружится, ноги ватные, сижу на кровати страшно встать, пока упала ударилась и на плече пузыри порвались, теперь жидкость течет какая-то. Это кошмар какой-то, что мне делать?

Ли Иодо

Скорую вызвать, а не в сети сидеть

Sa
Sashka

ты восстала из Ада? Кто заставлял тебя так жариться до полусмерти? Обкутайся мокрой простынёй, обмакивай её в воду с неб. кол. уксуса. А ты одна дома? тОГДА МОЖЕТ СКОРУЮ ВЫЗОВИ, А ТО МАЛО ЛИ ЧТО

Максим Фирсов

Ну вы даёте.... Врача СРОЧНО!!!

Артем Бейсюк

Вам желательно скорую вызвать, пусть окажут первую помощь. А то что пузыри порвались это не страшно, быстро пройдет. Я тоже как то обгорела что ожоги получила, просто посидела на берегу моря и на спину солнце пекло, не заметила как получила ожог

Василий Семиков

Скорую вызывайте.