Людмила Базлина

как умышленно потерять сознание на 20-30 секунд

Нелли Бовина

умышленно головой об стену.... эффект 100%

Вера Горкина

А если этим кто-то воспользуется?

Евгений М

это опасно для здоровья

Сархан Ализаде

нормальный здоровый на голову человек таким вопросом не задается.. ты б к психиатру заглянула на всякий случай..

Димитрий Бобров

если часто и глубоко дышать в течение некоторого времени, то от отравления кислородом можно потерять сознание.. . наверное.. . только зачем вам это?

Александр Сизонец

все женщины актрисы! только есть хорошие и ...молодые )))

Лилия Амелина

это как в 18 веке описывали? они от корсетов. сурьмы на лице теряли сознание и не жили долго..

Наташа Мишкина

Блин я борюсь со своей болезнью чтобы не падать в обморок, а ты здесь умышленно хочешь это сделать. Тупизм полнейший.