Ne
Nemo

Ударился головой и через несколько секунд потерял сознание на несколько секунд а когда очнулся потемнело в глазах на нек

Ударился головой и через несколько секунд потерял сознание на несколько секунд а когда очнулся потемнело в глазах на некоторое время и черные точки видно было и зрение плавало видно было всё как в воде потом восстановилось может ли это быть сотрясение мозга и в какой форме и степени?

Murat Bakiev

Сотрясение мозга, что же еще.
Две недели постельного режима и полного покоя положено.
Побольше жидкости и поменьше белковой пищи. Сотрясение мозга легкое-среднее.

Марина Бондарева

Нужно прекращать бухать и принимать запрещенные препараты.

Рустам

если потерял сознание, однозначно сотрясение.

Abdishukur Batyrov

Может.
Когда теряют сознание при ударе головой, даже если на секунду, это может быть сотрясение.

Татьяна Заборова

Ну милый, к врачу! Я так не вылежалась, а теперь эпилепсия. К врачу, больничный, и лежать!!,