Владимир Михеев

Потерял сознание были малые судороги. когда очнулся давление было 130,80 что могло послужить потери сознанию?

эпилепсии нет.

Vladimir Konovalov

Эпилепсии нет?

Александр Немчинов

Причин потери сознания много : Не поел вовремя, не спал, микроинсульт, сахарный диабет, анемия .Эпилепсия и так далее . И почему утверждаешь что эпилепсии нет? Обследовался? ЭЭГ-мониторинг суточный делал? Если не делал, то не можешь это утверждать .