Наталья Мороз

С похмелья с судорогами потерял сознание.

Вечером собрались с друзьями выпил где то 550-600 гр. коньяка. сидели до 3 ночи, и спал часа 4. ну проснулся же еще штормило. ближе к обеду помню чет присел на корточки и очнулся уже на кровати, со стоящей рядом скорой. дали таблеток, укололи чем то и уехали. при потере сознания рассказали мне что упал как камень на пол, голова тряслась, все мышцы напряженные. через минуту успокоился, и часа полтора приходил в себя. Что это было?

Владислава

Травануться или пить тебе нельзя - на голову слаб. Так можно и до эпилепсии допиться.... В этом случае надо б было нарколога с капельницами вызвать, что б сосуды промыл

Маргарита Дивеева

Эпилептический припадок. Кончай бухать.

Инна Рафикова

Коньяк палёный

Александра Яковлева

делай ээг на предмет эпилептической активности коры мозга.

Константин Харитонов

После пьянки главное - хорошо выспаться. На будущее: если надо рано встать - вечером не пить.