Александр Кочетов

Потеряла сознание от укола Цефтриаксона

Делали второй укол и готовились делать последний, как я почувствовала, что в глазах темнеет. Успела только прошептать, что мне плохо и начала задыхаться. Меня поймали, усадили в кушетку, говорили "Вдыхай! ", секунд только через 20 смогла сделать вдох.
Это вообще что? Сказали - болевой шок. Не было такого никогда, от уколов обычно только рыдаю, но в обмороки не падаю.... Я жить буду?

Анет А

ну если до сих пор жива, значит будешь

Александр

Возможно передозировка, или аллергическая реакция, вам скорее всего не подходит этот препарат!