Денис

Если человек потерял сознание и не дышит, нужно начинать делать ABC, а если он потерял сознание, но он дышит, что тогда?

Если человек потерял сознание и не дышит, нужно начинать делать ABC (массаж сердца + дыхание рот в рот) , а если он потерял сознание, но он дышит (грудная клетка поднимается и опускается) , то что нужно делать тогда?

Елена Гурина

а в зависимости от наличия другой симптоматики.
кому-то нашатырю дать понюхать, а кого-то с криком "твайумадь, мы его теряем! " тащить в БИТ

Лана Касенкина

привести в чувства что еще ? ))

Катя Данилова

Скорей всего -типичный обморок. Нашатырный спирт, свежий воздух. Далее по самочувствию.