Александр Сёмин

Можно ли потерять сознание от нервного напряжения?

Я всегда волнуюсь, но один раз дошло до того, что затрясло всё тело, ноги подкашивались, появился шум в ушах и было ощущение, что я сейчас "отключусь". Возможно ли такое? Или "потрясет" организм и все нормально?

А КАК быть спокойным человеком???

Татьяна Пырерка

Будь спокоен и внутри, и снаружи.

Анатолий

может и отключиться

Kalisa Joldubaeva

Все нормально
У меня такие нервные срывы по несколько раз в день бывают

Ир
Ирина

Нервное состояние негативно влияет на сердце, а сердце это жизнь, оно быстрее изнашивается.