Артём Бурдынкин

Помогает ли "Афобазол" от нервного напряжения?

Кто пил, помогло?

Максим Цыбин

Афобазол помогает, но только при курсовом приеме. При этом нет ни заторможенности, ни привыкания

Настёна Пасхина

выпей водочки

Анастасия Ускова

Глицин (бюджетно) и проблемы решены)))

На
Наталья

по две табл

Наталья Хвостова

Помогает очень хорошо. Но он не сразу действует, через неделю примерно. Он как бы накапливается. А если нужно сразу снять напряжение то новопассит микстуру

Катя Данилова

у него накопительное действие. выпить и чтоб сразу успокоиться, так не получится. но кто пил курсом, говорят, что штука очень хорошая

Александр Мерзляков

В аннотация написано что ДА. Но самом деле всё индивидуально. Организмы у всех разные. Мне лично не помогло а наоборот потом заснуть не могла, а подруга принимала так ей очень помогло. Так что слушайте себя, то есть свой организм

"пиратка" Тихонова

я лично пью Глицин под язык. тут же легче, либо Пустырник, либо Валерьянку. Тут же через 30 минут в сон клонит. А что вы там так разволновались? Можете мне в почту написать.