El
Elya

у меня нервное напряжение. что мне делать?

Михаил Малютин

..попитьчайку с вкусностями... посмотреть интересное кине... и искупаться в море..)

Марат

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Алексей Карпов

Сделать нервное распряжение.

Марат

пробежка на 100 км