Маргарита Надеждина

Помогите, как снять нервное напряжение?

Все проблемы навалились сразу, аж голова гудит. пробовала и успокоительные и отвлечся, музыку слушала, в парке гуляла... но легче никак не становится: (

Кабанов Сергей

принять ванну, посмотреть легкое кино, закусить шоколадкой

Владимир Евченко

наешьтесь любимых сладостей.

Марина Сергеева

Мне обычно после валерьяночки легче становится. Стараюсь сразу поспать.

Любовь Побат

остаться одной на пару суток - единственное спасение

Svetlana Corjan 3Акирова

Бокал вина, общение с подругой
Или помолитесь. "Придите ко мне все нуждающиеся и обремененные и Я успокою вас.... "

Катя Шамкина

А я здесь его снимаю. Сижу, общаюсь с хорошими людьми, и все горести отходят на второй план.