Света Козлова

что делать если кошка потеряла сознание?

Мария

Найти другого спаринг партнера. Кошке и одного нокаута хватит на сегодня.

Елена Бондарева

Лучше обратиться к врачу сразу. Потому что котики могут упасть в обморок из-за недоедания или переедания, из-за травмы, перегрева или переохлаждения. Коту стоит смочить мордочку водой и слегка встряхнуть его, если еще раз подобное повторится. Не давайте ему нашатырь и не окунайте в воду котэ, потому что для животных это все-таки вредно, они же не люди. Кроме того, возможно, коту недостает витаминов, стоит купить ему специальные витамины в аптеке.

Гаврила Навозный

нашатырный спирт

Ев
Евгений

Непрямой массаж сердца, и попробовать дать понюхать нашатырь, сразу, как милая, встанет!