Вадим Смирнов

При каком пониженном давлении человек может потерять сознание?

Интересно узнать, измеряла давление человеку в полуобморочном состоянии, но аппарат (полуавтомат) не мог ничего уловить...

Ир
Ирка

Зависит от человека. Кто-то при ненормальном давлении чувствует себя отлично

Вадим Терещенко

Хоть я и не врач- скажу точно
Ноль на ноль НИЧЕГО не даёт... как ив жизни.... пи-пи- пи- пи....

Слава

индивидуально